Ш.
Шеро .....

Почему на портрете Александра Суворова не виден маршальский погон, а на фотографии Иосифа Сталина виден маршальский погон

Почему на портрете Александра Суворова не виден маршальский погон, а на фотографии Иосифа Сталина виден маршальский погон?

Почему на портрете Александра Суворова мы не видим погон маршала (генералиссимуса) Российской империи, а на фотографии Иосифа Сталина видим погон маршала Советского Союза (СССР)?

Ан
Андрей

Во времена Суворова их не существовало. Носили фельдмаршальский орден (подвязан на шее).

Денис Фокин

Сравни НАГРАДЫ, А НЕ ПОГОНЫ.
У нашего Президента, Главнокомандующего, даже ВОЕННОЙ ФОРМЫ нет.

Ол
Ольга

тщеславие!

Дима Павлов

Художники разные