Blondinko Net

Почему у фюрера Адольфа Гитлера нету маршальских погонов, а у генералиссимуса Иосифа Сталина есть маршальские погоны?

Екатерина Цветкова

Потому что Гитлер войну проиграл)) ) Если бы выиграл, то наверное что-нибудь себе нацепил бы.

Teynara Avinta-Enkersel

потому что сталин сам себе присвоил звание

Га
Галина

потому что "фюрер" это не армейское звание, школота...

Са
Санчеz

Зачем генералиссимусу маршальские погоны???

Natalya

генералиссимус один Суворов а сталин хуесос

Ирина

Гитлер побрякушками и украшениями не баловался. Зачем ему были погоны нужны? Кстати, Сталин тоже был не самый большой любитель этого. Но погоны носил, а дай волю, так жополизы бы развернулись ещё круче. Вон орден сталина ему же самому предлагали утвердиить. Диктатору хватило ума сказать что не надо, ну а после смерти его уже другим это было не нужно.

Михаил Волков

Каждый, по своему с ума сходит.

Елисей Евлампиев

Потому что тот, кто справа, оттрахал того, кто слева.

Татьяна Семенец

Ну тупанул человек, что поделаешь)))

Аркадий Подгорный

У фюрера усы маленькие.

Екатерина Вдовина

Потому что Адик просрал свои погоны.

Алла Смирнова

Потому что фюрера Адольфа Гитлер генералиссимуса присвино Иосифа Сталина посьле победы над фашизмом.

Варвара Дьяченко

Гитлер сволочь наверное, но картины его мне понравелись.