Zha

как попасть в Армию. как попасть в Армию если у меня плоскостопия и туго-ухость давно хотел сейчас пока 17лет

вижу хорошо слышу хорошо абсолютно здоров

Сергей Агашков

Сейчас берут всех, даже в диагнозом "дебилизм". Так что жди своего часа и не переживай особо.

Сергей Сударев

тебя не возьмут наверное! но ты можешь по контракту счастье попытать

Татьяна Кобелева

если у вас реально плоскостопие - вы не сможете долго ходить сапогах, ноги будут мучительно болеть