Михаил Дорохин

вопрос спецам по симс 2

Как в симс 2(именно симс 2) стать певицей знаменитой. Там же можно сочинять свои песни и петь их. Но как же стать знаменитой и петь на сцене в симс 2? Возможно ли такое?

Александр Бочаров

Помоиму нет давно играла уже

Вячеслав Раевский

поиграй лучше в 3 симс ...

Даша Тарева

Но певицей стать там нельзя, в Симс 3 можно, а в 2 нельзя. Еще, кажись, можно было стать знаменитостью в Симс 1! Лучше в 3 поиграй, там с допом шоубизнес ты сможешь стать и певицей, и фокусником, и акробатом, и диджеем!

Ася

3 лучше

Лиза Иванова

Это невозможно! Но если ещё вопросы по симс 2 будут-обращайся)))