Markiza Angelov

Как стать селибрити, ЗвЯзДой? Сложно это да?

To
Tosha

Спой и выложи клип на YouTube . Таким способом стала знаменита певица Lana Del Rey .

Александр

Чтобы тебя называли селебрити, нужно не просто сделать что-то ногвое или попасть в неординарную ситуацию, а прежде всего чего-то добиться. Добиться успеха, уважения от окружающих своими поступками и поведением. и только тогда можно понять, как живётся знаменитостям!

Алексей Рубан

и даром не хотела бы.

Галина Солодухина

Найти продюсера и переспать с ним 🙂