Андрей Аркадьев

После полной зарядки mp3-плеер показывает низкий уровень заряда и быстро садится, в чем проблема? transcend t.sonic 610

и еще вопрос, в каких магазинах продаются аккумуляторы к плеерам?

Елена Аксененко

запорота батарея . это как телефон, если ты будешь постоянно заряжать его не посадив до конца, и заряжать не до конца, то она запорится, и уже ничего не поделать .

Ди
Диана

Китайский аккумулятор низкого качества. Или он сразу такой или через 2 года эксплуатации высох.