Евгения Горлова

Вы не заметили, что георгиевские ленточки прицепляют водители-быдляки?

Солидарность? Это путинская замена советских атрибутов, которые сейчас не в моде.

Татьяна Опарина

У меня лента эта до сих пор на зеркале заднего вида, внутрисалонном. . и в чём быдлячество? ? ?А не снимаю, потому, как вспоминаю, почему её повесил, каждый раз, когда смотрю на неё... В том, на мой взгляд, и смысл.... чтобы помнить...

Ра
Раушана

Быдляки ленятся их вовремя снять. А выразить солидарность Великой Победе - это НЕ западло.

Наталия Кудинова

Не вижу ничего плохого в том, что водитель прицепил георгиевскую ленточку. В конце концов, это отличительный знак Великой Победы, а не Водителя Быдляка 🙂

Альберт Ломанов

Ну нацепи розовый бант, будешь гламурным хлопчиком

Га
Галина

нет, и не вижу никакой связи между ними.