Данил

неможете писать нормальными словами? Обязательно какую то чушь писать непонятную? Пишите понятно чтобы!!!

придумывать слова нельзя - Это не считается уже
только такие которые есть, если сам придумал, то это никто не поймёт

Егор Котляров

Чё за понты? Как могут так пишут.

Светлана Макарова

А Вы Чука-Пика когда грамотности научитесь?

Виталий Евстигнеев

Это называеться креатифф :)))

Ольга Трушкова

а ты попробуй заставь меня. . сопляк

Дмитрий

Слова уже есть, они открыты как открыты законы, и только не каждому открываются настощее значение слов, обысно извращенное понимание значения слов. Каждая идео-логия значения слов создает под себя.