Ма
Марина

Разве это не бессмысленно?

В информационной войне-Когда два народы пытаются друг другу доказать что те не правы-Но ведь каждый видит только одну сторону медали-Каждый отдельный индивидуум мыслит примерно так: Это мой народ, значит, я должен ее защитить, но чтобы найти истину, надо смотреть на ситуацию не как представитель того или иного народа, а как посторонний наблюдать, которому абсолютно безразличны те страны, проблему которого он решает. А так спорить только из-за спора нет никакого смысла.

Татьяна Иванова

С точки зрения формальной логики - да. А с точки зрения логики истории - такой спор имеет очень большой смысл.

Евгения Корик

Народов - не бывает. Сколько раз рассказывать.
Ну нет такой фигни. Вы ничем не отличаетесь от гражданина Дании, или подданого Великобритании.
Еда, быт, досуг, работа, отдых, секс, гаджеты, шмотки. . Все одно и тоже.
Какие, нафиг, народы?

Линзы Gelflex

Борьба идёт за мозг молодёжи.

Виктория

И стороннему наблюдателю требуется изучение причин конфликта, чтобы найти истину в ЕГО понимании этого слова. В итоге, он начинает симпатизировать какой-то стороне, что не прибавляет объективности его суждениям. Короче, нужно тянуть жребий, 50/50 и вся недолга))

Vladimir Vishnevsky

Спор решит дуэль на гиперзвуковых ракетах с атомными боеголовками: -)

Игорь Титов

за 2000 лет так ничему и не научились .мальчик вова не наигрался еще в солдатики. единое мировое правительство-трансгималайская иерархия или белое братство!! ! не допустит несправедливость, оно зорко следит за равновесием\хранители времени\все придет вовремя\в свое время\12эпох