Aлексей Жуков

Чистый притворившийся грязным ради того, чтобы грязные его послушали и он бы мог их вытащить в чистооту, не фига не знает,

что чистота и грязь относительные понятия?

Дима Морозов

Твой ник тот же и ответ и будь грамотней.

Сергей Сирица

Чистый, притворяясь грязным, ради грязных? ) . Не выход, а большая ошибка. Если я в заведении поужинал среди проституток- это не значит, что я сутик или их клиент . В том и сила и качество, что не надо прикидываться своим, среди говна или грязи. Относительные понятия могут и быть, но если я знаю с кем имею дело- это не значит, что я должен опуститься до их понятий, прикинувшись своим.

Андрей Таранин

Грязного пятна не существует.
Это обман зрения.

Анна Зверева

Ему достаточно знать, что грязь, ощутимо, более тяжёлая ноша.

Святуся Смирнова

Внедрился, та-скать...

Да
Даша

Вы ходите по кругу вокруг истины, Бог - Иисус Христос снизошел к человеку и не сделал ни одного греха.