Анна Давыдова

Кто тебе дал язык? У вас уста чистые или грязные? Кто наполняет язык движением Господь или дьявол?

Елена Котрухова

Кто не грешит в словах, тот человек совершенный, способный обуздать и все тело

От избытка сердца говорят уста

Так что если в сердце Господь, то и речь будет чиста, а если грех в сердце, то он и на языке

Ss
Sssss

Римлянам 6:16:" Разве не знаете, что кому вы отдаёте себя в рабство для повиновения, тому вы и рабы, потому что повинуетесь ему: либо рабы греха к смерти, либо рабы послушания к праведности? "
Нами руководит тот, кому мы позволяем это делать.

Инесса Ибрагимова

13. В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Послание Иакова 1:13-15)

Елена Мосина

Язык у меня от природы, от эволюции.