Александр

Секс не приводящий к зачатию БЛАГОЧЕСТИВЫХ детей - является греховной деятельностью. Это верное высказывание ???

Николай

Абсолютная выдумка. Когда вы узнаете, насколько они благочестивы? Когда им будет 60-70 лет? Молодость - время не благочестия, а безумия в хорошем смысле слова. . Тем более детство... открытый как у галчонка рот и сплошные переходные возраста...

Alexey Ramazanov

бред какой то. набор слов из больной головы

Иришка Татарникова

Неверное высказывание.)

Black And White Angel

Ваши попики вгоняют вас в грех любыми способами. Ну это и понятно. А вы знаете, что далеко не каждый полноценный половой акт ведёт к зачатию плода? Даже у верующих мужа и жены.

Евгений

Что нормально, а что не нормально определяет состояние сознания общества.
Сознание есть свойство восприятия и отождествления себя, окружающего мира и других людей с формированием личной и коллективной реальности. Другими словами это понимание того кто есть я, кто такой ближний и что есть все то что я вижу, слышу и воспринимаю.

То что в одном случае может быть нравственно и даже свято, в другом социуме совершенно не приемлемо даже на уровне нелепой и комичной гипотетической идеи.

Сергей Смирнов

Не без юмора.