Костя Хохлов

Правда, что во Христе человек тоже может иметь развлечения, которые являются не греховными?

Например, если мне нравиться слушать весёлые песни, которые желательно не содержат нецензурные слова, ходить на дискотеки, но чтобы на них желательно также не присутствовал алкоголизм, как это обычно бывает на мирских дискотеках, кататься на велосипеде и так далее. Скажите, ведь правда, что и христианин тоже может в определённых рамках иметь мирские развлечения?

Время вопроса 16:42 08.10.2014

Артём Ташкинов

Ничто в этом мире нам не запрещено.. но не все полезно.

Алексей Пономарев

Бог учит людей во всем иметь меру и Разум, и главное не зависимость от каких либо желаний и пороков.

Сергей Кузнецов

Нет повода оспорить твои слова.

Алена Макуха

Христос проповедовал свободу от всяких предрассудков, обрядов, традиций, норм (если они не касаются здоровья и жизни других!) . Он велел Жить, а не существовать.

Альбина Хаирова

Давно пора !
Разве у вас нет концертов православных частушек ?
Собрались бы и устроили себе "дискотеку по христиански" с крестами и благовониями, как вы любите !
Даже в любой мало мальской секте это по любому есть. Вон спроси у свидетелей иеговых, у них стопудово такое имеется ! )

Неужели христиане настолько разобщены, что не могут сделать сами себе праздник ??

Ольга

Почему нет?...

Ан
Андрей

судя по Словам Иисуса Христа : кто призовет имя мое - спасется, то христианину можно все)))

Екатерина Асеева

Конечно, может. Но они должны быть благотворными.

Дима Дерябин

Какие РАЗВЛЕЧЕНИЯ !!!
Да за одни только такие мысли, вот ЭТО не хочешь ???

Алексей Тихонов

Дискотеки, говоришь?! Парней соблазнять там?!

Aleksei Minin

РАЗВЛЕЧЕНИЕ-ЭТО ОТВЛЕЧЕНИЕ ОТ БОГА... ТОЕСТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК РАЗВЛЕКАЕТСЯ ОН ЗАБЫВАЕТ БОГА И ПРЕНЕБРЕГАЯ В МАЛОМ ДОХОДИТ ДО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ В ВЕЛИКОМ... ЕСТЬ НЕ ГРЕХОВНЫЕ ЗАНЯТИЯ.... КОТОРЫЕ ПО СВОЕЙ НЕ ГРЕХОВНОЙ СУТИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТСТОЯТ ОТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ГРЕХОВНЫХ МИРА СЕГО.

Овчинников Алексей

Да Бог - в каждом из нас и Он хочет Жить, а не страдать!!!

Андрей Лушников

Классическая, камерная музыка.

Наталия Блеч

Пуси райт верующие девушки, пели песнопения - панк молебен "Господи Путина прогони" - однако их арестовали и осудили - вот вам двойные стандарты!
Подлость попов поражает - они распоряжаются храмом Господнем, как будто это не обитель Господа, (любви и прощения) а их личная собственность.

Люба Griceнко

Я люблю творчество, а именно прикладное искусство. http://stranamasterov.ru/user/42900

Ко
Константин

интересно как это на дискотеках может присутствовать алкоголизм, мне почему то казалось что это заболевание такое,
кстати, о выпивке, первое чудо Иисус сотворил на свадьбе превратив воду в вино, а ты алкоголизм какой то приплел, разберись для начала во что веришь то