Эдуард Волков

Мужское обрезание в мусульманах это нормально ?

Анатолий Кузин

не нам судить,, , иди в образования

Хочу Секса .......

у них там всё нормально им так кажется подумать только замуж с 9 лет можно это же дети это омарально

Александр Палютин

нормально, если обрезать, то чем думают))

Елена Ромашкова

кто мы? -волки!

Бакмурат Сулайманов

Всё что против человеческой приРОДы ненормально, также как перекрытие РОДовых каналов в христианстве. Раньше этих технологий не было и Христу Иоан Креститель не перекрывал эти каналы хотя и не нужно было ведь он обрезанный был. А это в принципе одно и тоже. И корни этого идут с иудейской веры начиная с фараона Этанханона. Когда поклонялись они оскоплённому богу Сету это их как бы знак жертвенности. Все три конфессии иудаизм, христианство, ислам имеют один корень. И эти вопросы лучше задавать не в Юморе а то могли бы и хохмить по этой теме.