Антон Зурин

По какой причине могут не доходить письма до солдата?

Адрес пишу правильно. И стоит ли звонить по этому по поводу в часть, узнавать почему доходят?

Адрес пишу правильно. И стоит ли звонить по этому поводу в часть, узнавать почему НЕ доходят?

Адресат сам звонит, говорит что не доходят!

Виктор Лебедев

Голодуха до такой степени, что их сразу на КПП съедают!

Марина

Отправляй с уведомлением или заказным.

Бек Пашаходжаев

А откуда уверенность что не доходят? В часть как я понял Вы не обращались? С адресатом не связывались по телефону, иначе зачем письма писать.. . А то что ответа нет, так адресат сам может не отвечать по какой либо личной причине. Или что-то не договариваете?

Ив
Иван

Сегодня есть Интернет, можно отправить СМС, а вы о каких-то письмах говорите!

Улан Бектемиров

как по какой? он же в армии - самое отсталое что у нас есть, туда даже почтовый голубь долететь не может

Максим Терехов

По вопросу доставки писем обратитесь в ВАШЕ почтовое отделение! Смешно конечно, но когда вы узнаете, по какому маршруту везут почту и СКОЛЬКО по времени это занимает, то вы удивитесь. Тут всего 1000 км 16 дней проходит. А в часть можете и даже НУЖНО позвонить обязательно. Удачи.

Дмитрий Федотов

Зачем звонить в часть. ведь не они отправляют эти письма. Узнавайте в том почтовом отделении, откуда вы отправляли письма. А лучше отправляйте заказным.