Ольга Сиротина

у меня в припесном стояла котегория В (русская) что это значит и в какие войска меня возьмут

Наталья Плишешникова

Это означает, что если при призыве категория годности подтвердится, то пойдешь ты в обозные войска, причем только в военное время.

Алексей Шанов

С категорией В вас в армию могут призвать только в военное время. Но, то что стоит в приписном еще не окончательная категория. Окончательную вы получите при медосвидетельствовании при призыве, т. е в 18 лет.

Дмитрий Кузьмин

Если категория подтвердится, то вас не призовут, сразу выдадут военный билет. Вы будете подлежать призыву только в военное время.