Александр Андрусенко

Брать ли кредитную карту в "Связном"? Что для этого нужно? Можно ли им доверять? Как долго ждать одобрения карты?

Роман

не связывайтесь даже
я бывший сотрудник связного, поэтому советую вам этого не делать

Ainash

эту карту сразу дают в магазине за 15 минут!!!! а кредитный лимит могу вообще не дать никогда. У меня такая карта была, за год потратил через нее своих денег более 200 тыс руб и все равно кредитный лимит не дали, срок закончился карты от нее отказался.

Никита Лутаев

связной, такой же банк как все, и карты такие же - НО при покупке и платежах с карты капают бонусы, я например приобрела на них телефон

Денис Янчук

я хотел взять кредитную карту для того чтобы баллы по 3% капала)
Не используя сам кредит.

Прикинь, не дали. Может это и к лучшему.