Ви
Виктория

Предстоит переезд на новое место жительство за 2000 км... Ощущаю какую-то энергетическую связь с землей на которой живу.

Что делать, как разорвать, это не дает мне покоя (((

Стас Кор

Перемены, переезд всегда хорошо, трудности по началу, дальше все станет на свои месте

Ан
Антон

твоё нутро не хочет с этой землёй расставаться, это много у кого бывает

Denis

Не надо ничего разрывать .. исключи мысль о переезде.. Душу не обманешь..