Антоша Новгородцев

какой срок регистрации по новому месту жительства при переезде чтобы не платить штраф?

страна - Россия. какой документ регламентирует этот вопрос?

Дарина Гаденова

украина?? ? то 3 мес по миграционке ...уведомление по месту пребывания нинадо...

Павел Raikin

7 дней с момента прибытия на новое место жительства.

Ирина Мусатова

Изменив свое место жительства гражданин обязан обратиться за новой регистрацией по месту жительства не позднее 7 дней после прибытия. За регистрацией по месту прибывания гражданин должен обратиться не позднее 90 суток со дня приезда.