Людмила Черпалина

Если после выписки по месту жительства прошло 5 мес, какой штраф придется заплатить при регистрации по новому адрему?

Один знакомый сказал, что придется платить штраф тебе и тому человеку, у которого ты был прописан. Если того человека нет в данный момент в городе, то будешь платить штраф за себя и за него, это так???

Ев
Евгений

ничего не надо платить, придешь поплачешьса что не смогла раньше и все

Ирина Серёжкина

штраф будете платить только Вы.

Иван Марков

Если не лох, платить не придется