Анастасия Однорог

Психологическая игра "Сириус". Скиньте правила и вопросы, или где можно поискать их?

Валентина Пыко

Сириус - это игра про вашу готовность к испытаниям, про то, на что вы готовы пойти, чтобы добиться заветной цели. Эта игра вытащит из вас все ваши морально-этические принципы, сожмет и скрутит их так, что вы пересмотрите многие свои взгляды на жизнь и отношение к ней.

Это игра не для слабонервных. Вас ждет тяжелая, давящая атмосфера, жесткое общение и необходимость быстро принимать трудные решения. Правила и вопросы не нашла: ((