Королева Сайта

студия тодес расценки

Доброго времени суток! Поведу ребенка в тодес, но хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже ходит и стоимость, если кто знает, а то у нас в городе как-то с этой информацией туго, а ребенок ну очень хочет))))

Мария Дзиндзюра

Здравствуйте, я не ходила в тодес, живу далековато, но я точно знаю, что это очень хороший коллектив, профессиональный, и любых денюжек не жалко, ваш ребенок будет уметь невероятные вещи)