Да
Даша

Где можно скачать концерт Тодес - Attention?

Васелина

Скачать Тодес. Юбилейный концерт к 25-летию (2012) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://videodisc.tv/search.php?query=Todes
http://www.torrentino.com/torrents/1041195
Ярчайшая хореография, феерия звуков и красок, потрясающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, — это балет «Тодес» !
Свой собственный неповторимый оригинальный стиль отличает «Тодес» от других популярных российских танцевальных коллективов. Профессиональный подход к работе, органичное сочетание хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий — вот те составляющие, из которых складывается творчество этого коллектива! Именно благодаря своей уникальности, «Тодес» столько лет пользуется феноменальным успехом у публики.
Бессменный руководитель коллектива Алла Духова доказала, что упорное стремление к своей цели, творческий поиск, способность не сдаваться ни при каких обстоятельствах является самым надежным залогом успеха и признания.
Алла Духова заставила публику воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как оформление и сопровождение концертных номеров «звезд» , но и как совершенно самостоятельную, яркую творческую единицу. Начав с небольших номеров, но которые уже тогда, по сути, являлись моно-спектаклями, она привела свой балет к постановке больших сольных программ, увидев каждую из которых однажды, вы обязательно захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова!