Анжелла Лукьянова

Часто хожу в поход. как мне изменять расстояние с одной точки до другой в километрах, в часах и т. д...

Может существуют какие то специальные приложения

Карина

шагометр, навигатор, проги на айфон, , андроид много чего, и все тебе все покажет

Марина Тулина

Изменить расстояние между точками, пожалуй, не получится, а вот измерить - вполне себе можно! 🙂 Есть куча программ для смартфонов, работающих через GPS и отмечающих на карте точный маршрут, а также среднюю скорость движения, время, расстояние и пр.

Татьяна П

В лесу шаг -пол метра. за скунду 1.5 шага . идешь и считаешь