Таня Хиль

честно. есть здесь люди которые за раз могут сьесть килограмм другои халвы)))

Самал

Грамм 100, свежей - если ОЧЕНЬ хочется...

Ольга Шилина

Что за глупость. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ?

Алексей

Сидя на шпагате если только)))) ) неее, мне пары кусочков вполне хватает..

Евгений Гусаров

Вопрос- зачем? ! Халву люблю, свежую, но устраивать обжираловку... Хотя мой зять килограмм за вечер вполне может с чайком ...так у него- бессонница....

Юлия Богомолова

другой халвы - это какой?

Любовь Харитонова

да мне и кусочка грамм 100 хватит

Алена Колодина

За раз я могу 1,5-2 литра томатного сока выпить так как его очень люблю. Ну литр картофельного пюре могу умять ну кашки овсяной или борща.. . Но халву я не настолько люблю, что бы ею так обжираться!

Любовь Чиненова

я только один разок лизнуть и хватает на целый год.

Юл
Юлия

Меня бы так тошнить начало...

Мария Дзиндзюра

Кило съем, но не любой халвы, а на свой выбор.

Александр Бовт

Я один раз съела - не знаю сколько, на халяву, на утро аллергия жуткая - все лицо обсыпало - несколько лет я ее видеть не могла!

Кристина Валевач

с килограмма-панкреатит будет (((((

Елена Котова(Лященко)

халву люблю, но вряд ли.. . Она ведь очень сладкая.

Настёна I-Am-Happy

Слипнется, однако...