Юлия Алимова

честно. есть здесь люди которые за раз могут сьесть килограмм другои японскои мраморнои говядины)))

Ан
Анастасия

Как вы вообще такое есть можете? Буэээ

Татьяна Гапенко

Когда я писала, что нам на 3-х взрослых 700гр мяса много на раз, то мне отвечали, что они на одного съедают столько за раз + 0,5 кг макарон (на одного же) + 2 шоколадки. Так что могут.

Ек
Екатерина

Ну я видела армянина который на спор 7кг мяса съел. Муж если голодный наверное 1-2кг сможет, если больше ничего не давать. Работает физически

Анька Лушина

ну, обычной говядины я бы съел килограмчик

Алексей Есин

я даже грамм не съем

Светлана Дамиан

Только на спор.

Salidin Kurmanaliev

я думаю, такие есть и здесь))