Леха Рощенко

На сколько процентов возрастает цена товара если он в красивой упаковки?

На сколько дороже будет стоить тоже печенье, вафли или шоколад если у него красивая упаковка?

Ир
Ирина

Смотрел передачу про маркетинг.... если товар в красивой упаковке
то продается лучше и стоит дороже на 15-20% ...ничего - люди хавают....

Дмитрий Шестовицкий

и ещё какое-нибудь известное название

Anna Vaganyan

🙂 И до 100%может быть.
Но люди давно уже не кидаются на фантик. Эту фишку переиграли уже лет 15 как.