Да
Даша

мужчина сказал что не сможет мне обеспечить хорошую жизнь и отказался отношения строить. хотя нравлюсь ему. что делать?

Roman

Хорошая отмазка. )))

Софья Буланова

Это он шутит. Просто вы ему не подходите по другой причине. Для серьезных отношений. А вот спать с вами он теперь сможет беспрепятственно. Похаживать к вам. Вы ж не против? Думаете что он вас любит. ) Может еще сами будете зазывать, пытаясь доказать что деньги вас не волнуют. Кончится потерей вашего времени и душевных сил.

Юлечка Александрова

тактичный молодой человек. культурно послал

Ольга Даньшина

Помогать хорошо обеспечивать жизнь себе.

Любаня Смульская

ключевое слово здесь "отказался", ну и что Вы тут сможете сделать.. .
P.S. приятель Ваш красиво съехал... Карнеги блин....

Николай Саркисов

Просто ему семья не нужна вот и все. Типичная отговорка самца, который не хочет женится, а предпочитает романы и сам процесс. Тратить на семью и детей деньги тоже не в его репертуаре. Эгоист. И поверьте это холостяки по жизни! Они не меняются ни в 30 ни в 50

Ирина Ускова

просто сказал, то что есть

Мария Гордеева

встретил богатую и веселую

Инна Жуманиозова

Купи лотерейку может повезёт

Андрей Шкилев

Отмазка, жениться не хочет.

Ольга Малышева

найди себе три работы и обеспечивай сама его

Денис Бетономешалка

не нравишься ты ему особо, благородный повод нашел.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Может быть автор требовала с него достаточно дорогих подарков?

Julia Belyakova

с одной стороны это благородный поступок, парень сказал тебе правду. А с другой что не пожелал добиваться того чтоб сделать тебя счастливой. Хотя конечно неизвестно какие у тебя запросы