Отношения

Зачем он смотрит мою страницу, если он уже год как с другой и я ему не нужна?

Только не надо писать "из любопытства". Если любопытство возникло, значит есть какой-то мотив, чтобы смотреть.
Просто так в жизни не бывает ничего.
Roman Adamoff
ностальгия
Максим Дорожков
Лучший ответ
А на твоей странице сиськи есть?
Roman Adamoff Нет. Я специально удалила все свои фотки с аватарок, чтобы он не пялился на них. Но он всё равно заходит.
скорее всего ТАМ, на новом месте, не все слава Богу, вот и ностальгирует по прошлому - считает может поторопился ( или поторопились вы оба) рвать???
Согласен. Причинно следственная связь. А хрен его знает зачем. Но каждому действию есть причина.
Юлия Орлова Даа, каждому действию есть причина.. . Хм, хороший аргумент
Как верно написали выше: для самоутверждения, и ни для чего более. Еще больше импонирует наличие реакции (удалила фотки) с Вашей стороны - значит, Вы по нему сохнете, и он сердцеед-победитель.
Roman Adamoff Я удалила фотки пару месяцев назад. А он со своей бабой встречается уже год. Так что я не сразу истерично стала фотки удалять)) ) А есть ли шанс, что он подумает, что у меня новый мужик, раз я редко захожу в соц. сеть и фотки удалила? Или скорее всего будет думать, что я поудаляла их из-за него?
Может хочет переспать с тобой еще раз))
Дима Бушманов
Roman Adamoff зачем? если у него есть другая.
Из любопытства) ) ) Прости)
Серьезное быстро не проходит, года мало, а то и годы.
Roman Adamoff у нас всё было как раз-таки несерьёзно. и мы уже 1,5 года не общаемся.
А может это его женщина смотрит с его страницы?..)) ) Я частенько так делала.)) ) Интересно же, кого он когда-то ебал...)) ) Сейчас уже не делаю-мы давно вместе.
Любов Турчин
ты может и не нужна, а страничка...
Roman Adamoff а что там такого ценного, если я все фотки оттуда удалила?
ему интересно как ты там без него)
Roman Adamoff то есть он ожидает увидеть там мои сопливые статусы и страдания?)
я вот тоже к одной девчонке постоянно захожу в один чат, хотя я её и не люблю, а почему, да я сам не знаю, может просто привычка.
Roman Adamoff Если заходишь, значит есть мотив. Значит ты что-то хочешь увидеть у неё на страничке. Либо она тебя интересует, но ты боишься себе сам в этом признаться)))
Причиной может быть ревность с исходящим отсюда желанием убедиться, что никого лучше, чем он, вы не нашли, и следующим из этого чувством самоутверждения в своих глазах.
А может, причина более прозаична и он не знает, как к вам обратиться, но по-прежнему интересуется вашей личной жизнью в надежде найти какую-нибудь зацепку и восстановить ваши отношения.
Все сказанное - мое личное мнение :)
Roman Adamoff Да, думаю и то, и другое близко к истине)
графиня писька