Яна Жданкова

откуда отечность на коленке

она появилась очень давно в 11 лет . сейчас 22 заметила что отечность увеличелась . Один раз проткнули решили что там жидкость но ничего не вышло .
разница -комшмарная -не эстетично ужасно. разница в коленях

да колени раньше болели . потом перестали. только иногда беспокоят

Татьяна Швайгер

Долго собиралась спросить- 11 лет.. . Теперь только врач ревматолог после обследования ответ дать может.

Алена Степина

Ваши врачи травмтолог = ортопед и ревматолог! Похоже на артроз колена! Если еще ждать 11 лет = тогда уже точно к врачам не надо))))