Юлия Зыкова

можно ли и китайского GALAXY S3 сделать оригинал? есть ли какие нибудь проги или ещё что нибудь?

из китайского

Надя Стекольщикова

можно - берешь китайский галакси с 3 - идешь к мусорному ведру выбрасываешь его в него - далее идешь к шкафу открываешь полку и достаешь от туда кошелек - открываешь его берешь капусту далее следуешь к солону сотовой связи и покупаешь Галакси С 3 там - вот в принципе и вся процедура - просто и легко 🙂

Stanislav Kim

Программы?? ?
Это как анекдот: заказал пиццу по телефону, сказали, будет через 20 минут. Вот сижу, держу трубку над тарелкой, чтобы пицца мимо не упала.. .

Как программами можно железо изменить???

Сергей Сафонов

Вобще то есть один способ, но для этого нужно будет купить оригинальный galaxy s3.