Денис Белоусов

Есть ли исходный код в мозге человека и можно ли его считать?

Алексей Грай

Конечно есть и он давно известен - генератор случайных чисел. Есть два типа.
Для мужчин и для женщин.
Для мужчин попроще. Для женщин самый навороченый.
Скачать невозможно потому что сами понимаете, каждый раз данные разные.

Анна Лысова

да, есть. Да, можно считать. Но он не в мозге ))

Екатерина Пушкарева

Во-первых, мозг невероятно сложная машина, работающая совсем по другим принципам, нежели компы. Во-вторых, мозг постоянно изменяется - каждую секунду образуются тысячи новых нейронных связей, какие-то исчезают и т. д. В третьих, а нахрена тебе чужие глупости - своих выше крыши выдаёшь.