Юля Хан

А что это всё про каких то террористов на юго-востоке говорят? Кого они взорвали или захватили в заложники?

Наталья Луканина

Да это просто вооруженные гопники, и при сопротивлении должны уничтожатся на месте

Кристина Михайлова

Ещё говорят о "колоннах Российских войск" на Украине, а чтобы никто не мог опровергнуть эту ложь-убивают и захватывают нелояльных им корреспондентов.

Елена Родионова

Так посмотри донецкий парад на 24е и узнаешь о заложниках. Про женщину, привязанную к столбу, не забудь. А что взорвали.. . Ну, малайзийский боинг. Ну, шахты. Допустим, там я не очевидец. Но что они прячутся за спинами мирных - это факт, мой крёстный во время оккупации рашистами Северодонецка полночи просидел на улице с кошкой в обнимку потому, что рашисты хуярили из града из его двора (среди высоток) . Кстати, мой крёстный - этнический россиянин.

Игорь Воронцов

Для зомбомассы они "взорвали" то, что по факту взрывает укропстан.

Макс Рухманов

Никакие не террористы! Их там мало. Их бы давно истребили, если бы не Рашка. Это регулярные войска РАШКИ их поддерживают и боеприпасами, и вооружением, и бронированной техникой и, что хуже всего, личным составом ВС РАШКИ