Александр Сизонец

подскажите название лодок в бангкоке как они называютс, для перевозки людей, по краям шины на лодках, из 6 букв

Ма
Машулька

Лонгтэйл.

Аленка Руденок

Сама лодка называется "рые ханг йао", что, по моему, переводится. как "длинноххвостая", из-за мотора на шесте..., а каналы, по которому эти лодки шастают, называют "кхлонг" (иногда туристы понимают это, как название лодки)...

Лебедева Христина

А Вы что кроссворд отгадываете?