Светочка Лебедева

4-х этажн. ТЦ в Бангкоке, где вместо магазинов одни рестораны - подскажите название и

4 этажа ресторанов и едален

едой

Александр Черагин

ТОРГОВЫЙ центр без магазинов - это как? Чем торгуют тогда?

Ол
Олег

был во всех крупных тц в бкк, не видел такого

Артем

В каждом торговом центре БКК есть фудкорт с большим выбором еды, тайской и европейской.
Не теряйте времени на поиск своего здания, зайдите в любой торговый центр.
Рекомендую в Индру (около Байка) , там дешевый шоппинг, а наверху хороший фудкорт. Какие там блинчики с мороженным м-м-м-м--ммммммммм