Ра
Рамиль

Стоит ли брать с собой 4-х летнего ребенка в ресторан в Париже или лучше поесть в гостинице?

Евгений Божко

ну смотря когда... днем.. . вечером... спокойный он у Вас или непоседа... просто пообедать или мероприятие какое-то ...в принципе 4 года уже большой слова должен понимать... чем в Париже ресторан отличается от ресторана в другом городе... Париж не Париж... главное как ребенок себя вести будет

Lex Dark

Смотря какой ресторан и ребёнок. Во Франции принято с маленькими детьми ходить в рестораны и кафе. Так что если ребёнок не будет кидаться едой, можно сходить. тем более если это не дорогущий ресторан, а кафе, то везде есть детское меню (дешёвое и маленького объёма) , да и приучать ребёнка к ресторанам полезно с младенчества. Если умеет пользоваться вилкой-ножом, почему нет.

Такизка Эир

Вот ТУТ все написано про детей и рестораны в Париже

Влад Ибрагимов

Стоит. За рубежом обычно берут с собой детей везде

Галина Спиридонова

Детей в Париже можно увидеть везде, даже на вечернем представлении " Мулен Руж"

Элен Малькова

RE: hrizolyt
- "французские дети, кажется, рождаются на свет с хорошими манерами! "
- КАКОЙ БРЕД!!! !