Pa
Pavel

В таллинне есть ли работа такая, как делать всякие штучки руками. клеить, красить фигурки, строить их. Timari,koduextra,home

Home4you??или все это они заказывают из других стран и своего производства таких вещей у них нету? На сайтах о работе такого предложение и не видать. только одни уборщицы, повара, строители. а хотелось бы то, что интересно, не обычно, все разное. очень бы хотелось попробывать по работать в такой сфере.

Исключая еду.

Ир
Ирина

Производство марципана исключительно ручная работа.