Михаил Филатов

Скажите пожалуйста, на сколько дней дают больничный, первый раз взяла, ребенку 5 лет, сегодня уже 9-ый день,

продолжаем кашлять, педиатр готова нас сегодня выписать.

Богдан

Больничный дают до полного выздоровления, а вот оплачивают не полностью. Зависит от страхового стажа, нахождения в стационаре, наличия/отсутствия инвалидности и сколько с начала года было дней больничных по уходу.

Наталья Артёмова

как правило до процесса выздоровления, на практике часто не больше двух недель