Анас Эль Сайед

Когда включат горячую воду в Кременчуге (на улице Чапаева)

У нас вчера отключили горячую воду ((( Видимо только на Чапаева 38 и 37 отключили горячую воду. . Кто знает, когда её включат?

Хакика Суриева

Узнавайте в своем ЖЭУ. Здесь люди из разных городов, поэтому вряд ли Вам кто-то ответит. Как правило, это точно должны знать именно в Вашем ЖЭУ.
У нас тварюги воду выключили еще 23 августа, сегодня дать обещали, хрен два дали, мой день Рождения 27 августа был без горячей воды отравлен!!!! ((((((
Вот оно липовое объявление:

Екатерина

отключают для профилактики на 10 дней, на более не имеют права. для более точной информации звоните или в местную диспетчерскую ЖКХ или в аварийную службу водоканала города или района.

Вадим Камилов

А я знаю? ? !У самой только что выключили и диспетчера- с*уки, не отвечают! !
Дык я, от тебя- за сотни км..

Misha

Я знаю.. но не скажу. Военная тайна.

Alexandr Glazyrin

Думаю, как отопление включат - так и будет горячая вода. Обычно в райцентрах так и бывает - с 15 апреля по 15 октября горячей воды нет. Или Кременчуг - особенный город.