1 2

Люди с Кургана, с п. Рябкова, кто знает когда включат горячую воду в доме 2 Д?? ? или куда звонить узнавать?

Рябкова, кто знает когда включат горячую воду в доме 2 Д или куда звонить узнавать Напишите, плииииз! Несколько дней уже нету, пипец....

Виктория

сначала подумала ..что в доме 2 воду отключили... .
деточка откуда нам знать ???
позвоните в котельную

Лейла Маммедова

а ЖЭК у вас на что? или телефоны у вас в поселке тоже отключили?