Женька

резкая и сильная боль в промежности ( 38 неделя) не могу спать, что делать?

Светлана Рева

сумочку приготовили? Если нет, складывайте. Скоро поедите. Всё будет хорошо. Лёгких Вам родов и здоровья и Вам и малышику.

Звонов Олег

ты гонишь-собирайся

Екатерина Молодова

предвестники ...легких Вам родов!!! сумки на готове?
Александр Любимый такой смелый.... Почувствовал бы он - как ОНО--- РОЖАЕТСЯ----

Марина Павлова

Схватки вроде как не так начинаются, сама 2 раза рожала и ни разу их не проспала, а вы проспали? А то по описанию похоже на потуги уже. Это что-то другое у вас. Тьфу-ьфу-тьфу, но может осложнение какое нибудь?! скорую вызывайте.

Яш
Яшка

Что делать? что делать? ! А то не знаешь что делать? Рожать, мать - вот что делать. Ну бабы! А ещё поспитывать мужей наровите.

Олеся

Звоните в скорую

Татьяна Фоменко

Вызывать скорую: )
У меня тоже почти 38 неделек, иногда в промежности что-то покалывает, тянет.. но совсем слабо... ну это организм уже почти готов к родам:)

Ирек Сабитов

Да девочки 🙂 Это шейка матки просто пульсирует, пытается раскрыться, не очень хорошо, конечно, но не смертельно 🙂

Мария Черных

скоро в путь)