Ольга Щербатых

Правая почка болит сильно спать не могу, что можно выпить? 36 неделя.

Андрей Шкилев

Не занимайтесь самолечением, а вызовите немедленно "скорую", с почками не шутят, это очень даже серьёзно, а также это могут быть и не почки.

Иван

Можно ношпу, спазмалгон.

Сергей Nf

Канефрон пропейте. У меня тоже такое было-это пиелонифрит. Самые изнашиваемые органы при беременности-это почки и сердце. Будьте внимательны с этим, если канефрон не поможет, то вызывайте врача. А лучше сходите к гинекологу испросите у него.