Чёрный Обелиск

Что делать если моя мама не может есть ее рвет от еды и сильная ижога ?

Что делать если моя мама не может есть ее рвет от еды и сильная ижога? скарее всего отравилась чем понятия не имею отравилась дня 3 назад к врачи не пойдет угавариваю уже 2 дня есть какоенебудь верное средство больно жалко её(

Сергей Рябцев

Скорее всего обострение гастрита, или язва .отравление может быть от чего угодно, от арбуза например. попробуй дать ей рисовый отвар и однозначно ,-К ВРАЧУ.

Кандрюкова Татьяна

а может будет сестричка или братик=))))К врачу конечно пусть идет, если отравление, то должна быть и температура....

Татьяна Стрельникова

Это токсикоз беременности, Бегите за памперсмаи

Александр Ваньков

2 таблетки ранитидина и ложку альмагеля. (желательно А-анастезия)
естественно куриный суп и ничего жареного и солёного.

Инесса Выборная

чушь какая-то. взрослая женщина, вырастившая ребёнка за три дня ни отравление не убрала, ни к врачу не пошла

Татьяна

Лучше скорую маме вызови, а не сюда пиши