Ольга Васина

Это уже все, да? Подустала старушка?)

Проснулась в 6 утра с ребенком в обнимку.. . Хотя в 12 покормила и положила в кроватку) ) Я охренела просто) ) Когда успела встать так и не вспомнила.

Наталья Попова

Ты еще не проснулась

Ир
Ирина

..усталость она накопительна..).... делаешь все автоматом ночью..). . материнский инстинкт..)). . потом попустит....))..

Aliona Plescan

А вы ещё ни разу пульт от телевизора в заморозке не находили? Ключи не оставляли в замке снаружи? Обувь не забывали одеть на улицу зимой?))) ) Это первое, что вспомнилось тут же)))

Aziz !!!!

лунатишь))))

Тома Гроздова

Да, я тоже так часто просыпаюсь. Что делала ночью, не помню!)))

Ел
Елена

это от усталости, но опасно очень, сон видать крепкий...

Андрей Шкилев

это еще ладно ...я один раз так сидя проснулась в шесть утра и с ребенком на руках и со включенной духовкой ...