Oльга Aршаева

Я, занимаюсь варкаутом и основная проблема мозоли. Как от них избавиться.

специальны перчатки у мя есть. Но мозоли до этого у меня были. При этом мне больно заниматься варкаутом, помогите пожалуйста.

Игорь Молоствов

А крем для рук мазать не пробовал ?

Катя Стрелкова

Так на местах мавзолей кожа скоро должна окрепнуть и боль уменьшится, ну денек отдохни, пусть кожа заживет.

Татьяна Сущевская

Для начала, дай мозолям покой, когда пройдёт боль, надень перчатки и начинай заниматься дальше. Если мозоли большие (большими буграми, и при этом жуткая боль при висе на турнике) то ОККУРАТНО сними их, иначе могут как у меня. При выходах лопнуть мозоль, мало того пойдёт кровь, так можно и инфекцию завести. Удачи!

Alexander Ignatenko

слесарные перчатки. купить можно в любом авто магазине или в строительном. от 10 рублей стоят