Сергей Я

помогите перевести текст, гугл переводит не правильно ((

Я выкладываюсь по полной каждый день, на каждой тренировке. И тогда, выйдя на корт, можно удивить даже самого себя тем, насколько высок твой уровень. Это и есть движущая сила. Вот что значит играть с настоящей самоотдачей, с настоящей любовью к игре

Анна Пестова

Гугл переводит дословно, понять можно...

Baha Baha

Попробуй в "Яндекс. Перевод", там вроде лучше переводит. Ну или сама через словарик.