Александр Колпецов

Леньтяй и игроман! Посоветуйте как взять себя в руки?

Заплыл ленью, ничего не интересует, редко вижусь с друзьями, очень много играю порой заигрываюсь до
утра .Забросил школу олимпийского резерва КМС .Поправился.

со средней школой пока все нормально. Скатился до ударника.

Родители говорят, что это все из-за игр, может даже они и правы.

Может обратиться к психиатору ?

Возможно это смешно, но все же стал замечать за собой это, но все же ленюсь и играю .

Мне 14.

Annet

Нет зачем психиатор я бы советовал просто найти девушку и все игры отпадут сами собой, если же не хочешь то ( как сделал я в такой ситуации ) продай свои аккаунты в играх, тебе нужно найти то что тебя заинтересует, самый оптимальный вариант это найти девочку) , ну и что что 14, главное делай все без фанатизма не забывай про учебу и все будет хорошо.

Ирина Козлова

в руки себя взять очень просто: руками делаешь петлю и вешаешься - больше ничто тебе уже не поможет, онанисту

Вероника Калашникова

Выкинуть нахер компьютер, заняться спортом, почаще с друзьями видется, сразу пройдет)