Дмитрий Меркулов

подскажите марки хороших пальто (думаю италия) из альпаки / кашемира.. . адреса магазов не надо. . я не из Москвы...

буду искать по марке

Серик Карашев

зайдите на http://www.wildberries.ru
там бесплатная доставка по РФ!, курьер домой принесет+ вы можете отказаться полностью или частично от заказа. бесплатно независимо от суммы заказа. Я живу в Поволжье, мне через день приносят

там фирменные все вещи, мировые бренды, и ребенку беру

еще можно заказать одну и туже вещь но разных размеров. Выбирать удобно

еще накрутка меньше чем в большинстве розничных магазинов моего города (на одну и ту же вещь, прям сравнивала специально)

месяц назад купила дочери фирменный зимний пуховик, отлично сшитый, с натуральным наполнителем (пух-перо) , с отделкой из хорошего меха за 1580р

потом спасибо мне скажите

кстати и пальто и много другой брендовой одежды там есть

P.S.сыну имя уже дали?