Елена Попова

авто для торгового представителя какое лучше и дешевле в обслуживании ланос или ваз 2106? почему какое

Настюшка Юрина

Смотри по состоянию
Если что, я за анус. Хоть и 6ка за четыре года и более 100штук км не подвела, но года берут свое. и если менять то в сторону ланоса смотрю.

Алёна

Шаха без кондея, а шланос может быть )

Равиля Сафиуллина

Шестерка сильно отстает в эргономике и общем комфорте. . Грубо говоря 500 км на шахе по утомляемости будет равно 800-1000 на ланосе. . Для разъездной работы это важный критерий

Николай Глазунов

купил ланос после девятки, бед не знаю.... за 50000 только ремень грм порвало