Дархан

Кто нибудь покупает добровольно китайские машины? Без пыток и угроз?

Александр Новиков

Да, покупают. Адекватные люди, а не пивососы с пепсиглотами. Китай шагнул далеко в автопроме. Если шесть лет назад был полный пердимонокль, то начиная с 2012 года нормальные машины. Даже 2014 года в сравнении с 12-ым очень далеко шагнули в качестве. Китайцы практичны, выбирают концепцию кузова из лучших япов или фашистов, туда американскую подвеску, японский двигатель - вот и все. И цена у них вполне приемлема. Я уже недавно отвечал на подобный провокационный вопрос педераста-недоумка - недавно здесь, на официальном сайте АвтоМайл. ру был показан ролик про одну из китайских моделей, (краш-тест) , которая в прошлом году дала лучший показатель в своем классе. Обблевала, таким образом хваленые мировые марки.

Александр Козлов

Сейчас китайцы делают машины не хуже корейцев. Потому что корейцы стали вообще шлак собирать.
https://www.youtube.com/watch?v=BUzqHp2t_a8

Олег

Китайцы

Алексей Мартыненко

Лучше китаец, чем тазик.

Ирина Беккер

Имеется опыт ?)

Андрей Буробин

Никто пока не жаловался.